Знаменитая украинская певица, народная артистка, талантливый продюсер, бывшая участница юмористического проекта "Лига Смеха" Наталья Могилевская порадовала аудиторию шикарным постом в социальной сети. Она показалась в красном платье за барабанами и обратилась к публике.

Соответствующий пост Наталья Могилевская обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

"Вы играете на каком-то инструменте? Я решила освоить барабаны 🥁 Удобно, потому что у меня на следующей неделе открывается курс! Поэтому мы с радостью объявляем набор на увлекательные занятия игры на барабанах и гитаре в @talantschool! Вся информация по телефону (067) 576 32 12 #могилевская #школазвезд #talantschool #киев #ждемвас", - подписала снимок знаменитость.

Фолловеры украинской артистки не заставили себя ждать и тут же принялись оставлять свои комментарии под публикацией народной артистки.

"Очень бы хотела научиться играть на фортепиано и на барабанах🥰🥰🥰", "Очень нравится саксафон) гитара) ❤️ очень красивое фото😍😍😍", "Мой муж любит 🥁, даже стал ходить в клуб и играть с ребятами, когда свободный инструмент👏🔥", "Вы как всегда шикарная!🥰🥰🥰", "Наташа, туфли по цвету не подходят, нужно на Вашем месте быть более избирательной.", "На гитаре", "На пианино🔥❤️ Вы шикарна на этом фото", - комментируют снимок пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что украинская артистка Наталья Могилевская обратилась к публике в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці, легендарная певица Наталья Могилевская показала шикарную пародию на себя.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Наталья Могилевская улыбнула публику забавным видеороликом.