Известная украинская гимнастка, многократный призер чемпионатов мира и Европы, участница танцевального проекта "Танцы со звездами" и шоу "Ліпсінк батл" Анна Ризатдинова поделилась новым постом. Она провела благотворительный мастер-класс, после чего она поделилась видео в соцсети.

Соответствующие видеоролики Анна Ризатдинова обнародовала на своей странице в Instagram.

Спортсменке удалось стать ведущей благотворительного мастер-класса для гимнасток. Она показала разнообразные видеоролики, на которых продемонстрировала встречу с известными людьми и свой мастер-класс.

Фото Анны Ризатдиновой
Фото Анны Ризатдиновой

"Вчера мне выпала возможность провести благотворительный мастер-класс для гимнасток в Черкассах. Все вырученные с билетов деньги передадут в Черкасский областной центр детской онкологии и гематологии 🏥. И я очень рада, что смогла поучаствовать в таком интересном и в то же время социально полезном проекте. Пришло более 100 гимнасток 🤸‍♀ - от самых маленьких спортсменок до уже мастеров спорта. Я даже не ожидала, что будет столько желающих поучаствовать. И приятно удивлена ☺️. Мастер-классом всё не закончилось. После него мы провели public talk - первый из серии благотворительных встреч с известными людьми, которые инициировала организация "Сила девушек" @syladivchat", - написала спортсменка в своей публикации.

Она выразила огромную радость из-за того, что ей удалось поделиться своими секретами успеха. Анна не часто выступает в качестве спикера, но ее очень внимательно слушали. Поэтому она готова двигаться только вперед и развиваться дальше.

Напомним, что певица Оля Полякова показала, как спортсменка Анна Ризатдинова смогла ее спародировать.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская теннисистка Элина Свитолина показала смешную пародию на певца Монатика.

Также портал "Українці" писал, что спортсменка Дарья Белодед показалась в экзотическом месте.