Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Такое признание актриса сделала в программе "Життя відомих людей". По словам Елены, после рождения первой дочери у нее два раза случался выкидыш.

"У меня два раза случилась замершая беременность, при том на одном и том же сроке - на восьми неделях, - призналась актриса. - Когда-то об этом было тяжело говорить, а сейчас, как мой муж сказал: "Ну смотри, они же вернулись к тебе, эти двое".

Беременности прерывались из-за напруженного рабочего графика актрисы. "Была гонка и на этой скорости детей не вынашивают", - говорит Елена.

Фото Елены Кравец
Фото Елены Кравец

Несколько лет Кравец ходила к психоаналитику, чтобы смириться с пережитым. А в 2016-м она стала мамой очаровательных двойняшек.

Елена признается, что сначала не поверила, что носит под сердцем сразу двоих малышей. "Я подумала, что врач смотрит не мою картинку, что кто-то был до меня с двойней. Не принимало мое сознание очень долго, я не могла в это поверить", - вспоминает Кравец.

Сейчас Елена и Сергей Кравец воспитывают троих детей - Машу и двойняшек Ваню и Катю.