Знаменитая украинская певица, очаровательная и успешная исполнительница, народная артистка, тренер на музыкальном шоу "Голос Країни" Тина Кароль порадовала аудиторию познавательным видеороликом. Она показала, как изготовляют колготки и чулки.

Соответствующий пост Тина Кароль разместила в своем аккаунте в Instagram.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Тина Кароль & Giulia. Что можешь звонить мне, кто сказал, это очередной #скандал и это самая скандальная и сексуальная коллаборация этой весны, которая уже в продаже! Готова стать самой дерзкой, игривой, сексуальной и шикарной? Тогда наша коллаборация с брендом @giulia_ua специально для Тебя! Мы знаем, это будет самый громкий #скандал в мире моды. ph:@spromojna video:@giulia.ntf.ua #тинакароль #скандал #tinakarol", - подписала видеоролик украинская звезда.

Многочисленные фолловеры очаровательной певицы следят за каждым постом своей любимицы, оставляя немало отзывов.

"Очень интересный процесс👏👏❤️🔥", "Интересненько", "Захоплююся Вами , Тіна 😍 Ви така справжня🌹🌹🌹", "Научилась у Поляковой "ПРОБИВАТЬ ДНО" 😂😂😂", "Отличная коллаборация,я уже мечтаю о таких. И приглашаю всех в мою группу в телеграм. Она обо всем интересном в истроии и жизни моды. Новость про Скандал сегодня первая))))❤️@tinakohana", - комментируют видеоленту пользователи соцсети.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что популярная певица Тина Кароль очаровала публику откровенным видеофайлом.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Тина Кароль удивила публику новым образом.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Тина Кароль показала шикарные снимки с пустыни.