Популярный певец, талантливый композитор и музыкант, а также автор песен и заслуженный артист Российской Федерации Леонид Агутин выпустил новый клип. Знаменитый артист рассказал о том, как создавалась идея его нового клипа на трек "Золотистого мёда струя из бутылки текла".

Соответствующей публикацией Леонид Агутин поделился на своей странице в Instagram.

Музыкант поделился афишей с нового клипа, где он сидит с гитарой в руках и с заросшим лицом на стульчике. Он решил рассказать о том, как создавался его новый клип.

"Сегодня вышел клип на песню "Золотистого мёда струя из бутылки текла", написанную на стихи великого поэта Осипа Мандельштама в рамках проекта "Сохрани мою речь навсегда" @mandelstam130. Идея клипа была довольно неожиданной для меня, и в том её ценность. Было приятно ощутить, что работаешь в команде, и что ты даже не предполагал такое решение, но оно тебе нравится. Мне понравилась эстетика, мне понравилось смыслообразование идеи и мне понравилось настроение картинки, которая точно подпадает под тот музыкальный образ, который мы с моей музыкальной командой создали для этого стихотворения и моей мелодии", - написал Леонид Агутин в своем посте.

Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram
Скриншот со страницы Леонида Агутина в Instagram

Поклонники российского певца не остались равнодушными к его новому посту, поэтому буквально через мгновение под ним появились комментарии.

"Леонид, спасибо вам за доверие! Работать с вами большая честь и удовольствие♥️", "Какой Вы молодец! Уважаю!", "какой классный портрет получился", "До мурашек…", - написал Леонид в своем посте.

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram
Комментарии со страницы Леонида Агутина в Instagram

Напомним, что знаменитый музыкант Леонид Агутин показал фотографию со своим отцом.

Как раннее сообщал портал "Українці", отец популярного певца Леонида Агутина попал в больницу с коронавирусом.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Валерий Меладзе планирует организовать концерт.