Известная российская актриса, звезда популярного комедийного сериала "Интерны", а также кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и просто красавица Кристина Асмус написала новый пост. Она прикрепила фото в интересном наряде и попросила фанатов позадавать ей вопросы.

Соответствующей публикацией Кристина Асмус поделилась на своей странице в Instagram.

У Кристины Асмус уже вышел 2-хтысячный пост, поэтому она решила посвятить его своим фолловерам. Она поблагодарила их за отклики, комментарии и так далее, поэтому решила дать им возможность позадавать любые вопросы.

Она натянула белые носки под миниатюрные туфли на каблуках, синее платье и сделала два пучка на голове. Кристина расположилась на диване и предложила фанатам задать ей вопросы.

"Свой 2000 пост я посвящаю... ВАМ!!!!! ❤️ Спасибо, что читаете меня, хейтите, учите как жить, советуете вернуться к мужу, смеётесь над моими шутками, замечаете ошибки в текстах (опять я про "Текст" 😂🙈) Спасибо миллионерам в комментариях, а также стилистам, психологам и идеальным мамочкам 🤪 Если вы замечали, я стараюсь лайкать почти все комментарии под своими постами и многим отвечать 💬 А сейчас я отвечу на ваши вопросы! ✅ Всё, что вы хотели знать и спрашивали у меня в директ 😅 - пишите в комментариях под этим постом, не стесняйтесь!!👇🏻 Вопросы могут быть любые. Приличные и беспардонные. Смелые и дурацкие. Вопросы на засыпку и наводящие. Жилищные и вопросы времени 😂😂😂 На 10 из них я отвечу в следующем посте!! 🙌🏻💋", - написала Кристина в своем посте.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Они сразу же отреагировали на новую публикацию актрисы, оставив под ней множество комментариев.

"Вернись к мужу", "Планируешь ещё детей от Гарика?", "Что первое Вы сделали, когда развелись, Ваши действия?😇", - спросили фолловеры актрисы.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что российская актриса Кристина Асмус рассказала о том, как она ухаживает за кожей лица.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Кристина Асмус рассказала, как ее лицо серьезно испортилось.

Также портал "Українці" писал, что известная звезда телевидения Кристина Асмус рассказала, как ее называли в детстве.